ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГОРНОМ ДЕЛЕ

Горный институт Кольского научного центра РАН в г. Апатиты Мурманской области проводит 15-17 октября 2019 г. Всероссийскую научно-техническую конференцию с участием иностранных специалистов «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГОРНОМ ДЕЛЕ».






Горный институт Кольского научного центра РАН в г. Апатиты Мурманской области проводит 15-17 октября 2019 г. Всероссийскую научно-техническую конференцию с участием иностранных специалистов «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГОРНОМ ДЕЛЕ». Конференция является площадкой для представления и обсуждения современных результатов фундаментальных и прикладных исследований, связанных с использованием цифровых технологий в горном деле.

Основные направления работы конференции
Цифровые технологии и компьютерное моделирование объектов и процессов горного производства для решения задач рациональной и безопасной отработки месторождений полезных ископаемых.
Цифровые технологии в геомеханическом обеспечении горных работ.
Цифровые технологии для решения задач повышения полноты и комплексности извлечения полезных ископаемых из рудного и техногенного минерального сырья.
Цифровые технологии и компьютерное моделирование в решении экологических проблем горной отрасли.

Заявки на участие принимаются по электронной почте conf@goi.kolasc.net.ru или через регистрационную форму на странице конференции.

Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук
184209 г. Апатиты Мурманской обл., ул. Ферсмана, д. 24. Факс: (81555) 74-625
Тел.: (81555) 79-685, (81555) 79-225

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.