МАЙНЕКС Казахстан 2020

11-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан 2020 состоится в г. Нур-Султан в период с 31 марта по 2 апреля 2020 года. Форум ежегодно проводится в Казахстане с 2010-го года и является одним из наиболее представительных отраслевых мероприятий в Центральной Азии.

Обладая огромными минеральными ресурсами, Казахстан является несомненным экономическим лидером в Центральной Азии. В последнее десятилетие Казахстан предпринял значительные шаги по модернизации горнодобывающей промышленности для удовлетворения мирового спроса на сырье и обеспечения основ для устойчивого развития.
Форум проводится в Казахстане с 2010-го года и является одним из наиболее представительных отраслевых мероприятий в стране. Традиционными партнёрами форума являются Департамент недропользования и Комитет геологии и недропользования Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, а также Департамент Международной Торговли Великобритании. Форум также активно развивает партнёрские отношения с международными и национальными ассоциациями, а также ведущими компаниями и инвесторами, работающими в горнодобывающей промышленности.
Каждый год форум предоставляет возможности для организации встреч с горнодобывающими компаниями, биржами, поставщиками оборудования и иностранными бизнес делегациями. На форуме проводятся дискуссии с высокопоставленными представителями органов государственной власти Казахстана, а также с официальными делегациями из соседних государств Центральной Азии.
Отраслевая выставка, организованная параллельно с форумом 1 и 2 апреля 2020 г, предоставит площадку для презентации передовых технологий, инвестиционных проектов, услуг и оборудования для горной промышленности.
Конференция «Mining Goes Digital» впервые пройдёт в Казахстане, предлагая платформу для презентации примеров цифровизации горно-металлургических и горнодобывающих предприятий и знакомства с новыми возможностями использования в горной отрасли технологий Искусственного Интеллекта, Спутникового мониторинга, Больших данных, Интернета вещей и Блокчейн. В рамках конференции организуется конкурс цифровых технологий и решений для горно-металлургической отрасли - MineDigital.

Презентационные возможности
Площадка форума МАЙНЕКС Казахстан предлагает широкие возможности для презентации отраслевых обзоров, проблемных докладов, технический и инвестиционных проектов, проведения мастер-классов, а также вовлечения аудитории в обсуждение вызовов и изменений, происходящих в горно-геологической отрасли Казахстана и стран Центральной Азии.
Желающие выступить с докладом на Форуме, конференции Mining Goes Digital и на конкурсах МайнИнвест, МайнДиджитал и МайнТек должны подать заявку до 28 февраля 2020 года.
Оформить заявку


Выставка
Отраслевая выставка, организованная параллельно с форумом 1 и 2 апреля 2020 г, предоставит площадку для презентации передовых технологий, инвестиционных проектов, услуг и оборудования для горной промышленности.
10% скидка доступна до 31 января 2020 года
• Регистрация экспонентов закрывается 13 марта 2020 года.
Оформить заявку


Конференция по цифровой трансформации
Конференция «Mining Goes Digital» впервые пройдёт в Казахстане, предлагая платформу для презентации примеров цифровизации горно-металлургических и горнодобывающих предприятий и знакомства с новыми возможностями использования в горной отрасли технологий Искусственного Интеллекта, Спутникового мониторинга, Больших данных, Интернета вещей и Блокчейн. В рамках конференции организуется конкурс цифровых технологий и решений для горно-металлургической отрасли — MineDigital.

Инвестиционная площадка
С целью содействия развитию геолого-поисковых проектов секретариат форума проведёт конкурс МайнИнвест. Проекты оценят директора и ведущие специалисты по стратегическому развитию добывающих компаний, банков и инвестиционных фондов.


Конкурс инноваций
Задачей конкурса является практическая оценка инновационных решений и технологий для реализации на предприятиях горнорудной отрасли Казахстана и стран Центральной Азии. Конкурс проводится в два этапа с участием компаний и университетов.


Подробная информация размещена на сайте форума https://2020.minexkazakhstan.com/


Секретариат форума МАЙНЕКС
РОССИЯ
Тел / Факс: +7 495 128 3577
ru@minexforum.com
КАЗАХСТАН
Тел: +7 7172 696 836
Горячая линия: +7 771 405 6994
kz@minexforum.com
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Тел.: +44 1923 822 861
uk@minexforum.com

 

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.