Форумы МАЙНЕКС в 2017 году

Секретариат форумов МАЙНЕКС предлагает вашему вниманию предварительную информацию о мероприятиях, планируемых в 2017 году.


Уважаемые коллеги!

Секретариат форумов МАЙНЕКС предлагает вашему вниманию предварительную информацию о мероприятиях, планируемых в 2017 году.  С учетом пожеланий участников секретариат форума разделил мероприятия МАЙНЕКС на два типа: «Управление и Технологии» и «Инвестиции и Финансирование».
В 2017 году по профилю «Управление и Технологии» будут организованы следующие форумы:
•    МАЙНЕКС Центральная Азия (18-20 апреля 2017 г., Астана, Казахстан)
•    МАЙНЕКС Восточная и Центральная Европа (14-15 июня 2017 г., Белград, Сербия)
•    МАЙНЕКС Россия (10-12 октября 2017 г., Москва, Россия)
На этих площадках внимание будет сосредоточено на вопросах общеотраслевого развития и на практических аспектах работы разведочных и горнорудных предприятий.
В рамках этих форумов запускаются новые проекты.
•    МайнТек – международный конкурс технологических и проектных решений для предприятий горнорудной отрасли 
•    МайнВенчур – платформа для презентации инвестиционных и стартап-проектов
•    Узбекистан роуд шоу – отраслевая миссия компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Узбекистане планируется в рамках форума МАЙНЕКС Центральная Азия
Мероприятия по профилю «Инвестиции и Финансирование» организуются на инвестиционной конференции «МАЙНЕКС-Евразия», которая состоится 27 декабря 2017 года в Лондоне.
«МАЙНЕКС-Евразия» – это единственная ежегодная конференция в Лондоне, посвященная горнорудной отрасли России, стран Центральной Азии и континентальной Европы. Концептуальное ядро конференции – представление проектов, нуждающихся в международных инвестициях и финансировании. Презентации проводятся на сессиях, посвященных определенной стране или региону.

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.