Сообщение от Редколлегии ГИАБ

В целях соответствия требованиям международных библиографических и реферативных баз данных Scopus и Web of Science к научным журналам, на очередном заседании редколлегии ГИАБ приняты решения о дальнейшем развитии журнала.



Уважаемые авторы!

В целях соответствия требованиям международных библиографических и реферативных баз данных Scopus и Web of Science к научным журналам, на очередном заседании редколлегии ГИАБ приняты следующие решения:

1. Изменить формат издания журнала с 60х90/16 на 70х100/16.

2. Публиковать в каждом номере не более 30 статей.

3. Принимать статьи студентов и аспирантов при наличии рекомендации к публикации в ГИАБ от их научного руководителя.

4. При приёме статей обращать внимание на оформление статей в соответствии с требованиями, представленными на сайте ГИАБ (www.GIAB-online.ru).

5. Заключить договор с регистрационным агентством CrossRef (DOI Registration Agency) для получения Цифрового идентификатора объекта (digital object identifier, DOI) на публикуемые в журнале статьи.

6. Направлять авторам уведомление о принятии статьи для публикации, результатах рецензирования и документ на оплату уникальной идентификации статьи в ГИАБ.

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.