MiningWorld Russia-2017: подготовка уже началась!

21-й Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia пройдет с 25 по 27 апреля 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».









Уважаемые господа!

Приглашаем вашу компанию принять участие в 21-й Международной выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, которая пройдет с 25 по 27 апреля 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

MiningWorld Russia — крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых, обладатель звания «Лучшая выставки России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Разделы выставки:
•    Оборудование и технологии для разведки месторождений
•    Оборудование и технологии для добычи полезных ископаемых
•    Оборудование и технологии для обработки и обогащения полезных ископаемых
•    Оборудование и технологии для обеспечения безопасности горных работ
•    Лабораторное оборудование и материалы
•    Системы очистки воды, воздуха и экологического мониторинга
•    Машины и оборудование для перемещения и транспортировки
•    Оборудование для энергоснабжения горных предприятий
•    Строительные технологии в горном деле
•    Непроизводственные услуги

В выставке 2016 года приняли участие 256 компаний из Австралии, Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, России, США, Украины, Франции, Хорватии, Чехии и ЮАР. В течение трех дней выставку посетили 3 312 человек из 42 зарубежных стран и 65 регионов России.

Забронируйте стенд >>

В 2017 году состоится важное для MiningWorld Russia событие – в рамках проекта по ребрендингу выставка обретет новый фирменный стиль. 4 выставки MiningWorld – в России, Казахстане, Узбекистане и Украине – будут обладать новым единым стилем, что позволит повысить узнаваемость бренда и будет содействовать более эффективному продвижению среди целевой аудитории участников и посетителей портфеля выставок Группы компаний ITE по тематике «горная промышленность»

Подробнее о выставке – на сайте www.miningworld.ru

Организатор:
ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE
+7 (812) 380 60 16 / 00
mining@primexpo.ru
www.miningworld.ru 

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.