Издательство «Горная книга» приглашает к сотрудничеству авторов

Широкий спектр направлений и форм публикаций, которые предлагает издательство, открывает новые возможности как для опытных, так и для начинающих авторов.






  • Издательство «Горная Книга» выпускает литературу по широкому спектру направлений: горное дело, энергетика, строительство (в том числе подземное), геология, нефть и газ, металлургия, экология, экономика, материаловедение, физика, математика, горное право.

  • Издательство принимает к публикации учебники и учебные пособия, справочники, словари, монографии на эти темы, а также мемуары, публицистические заметки профессионалов горных отраслей, историко-архивные исследования по горной тематике.

  • Издательство выпускает серии: «Атомная энергетика», «Библиотека горного инженера», «Библиотека горного инженера-руководителя», «Взрывные технологии», «Высшее горное образование», «Геология», «Гидромеханизация», «Горное машиностроение», «Горные науки», «Обогащение полезных ископаемых», «Освоение северных территорий», «Освоение подземного пространства», «Стройтехиздат», «Энергетика и электромеханика» и др.

  • Выпуск каждой книги сопровождается индивидуальным проектом инвестирования с привлечением средств предприятий и организаций, заинтересованных в ее выпуске. Возможно частичное участие самого автора в инвестировании издательского проекта. В этом случае Издательство заботится о компенсации затраченных автором средств за счет прибыли от продажи книг.

  • Ваша рукопись попадет к профессиональным редакторам и дизайнерам.

  • Более 3000 авторов учебной и научной литературы уже опубликовали свои труды в издательстве «Горная книга».

  • Если о выпуске учебника или монографии вы пока не задумывались, предлагаем начать со статей в журнале «Горный информационно-аналитический бюллетень» (ГИАБ) или брошюр.


Контакты
e-mail:
info@gornaya-kniga.ru
тел.:
8(499) 230-27-80, (495) 737-32-65

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.