Информация о VIII Cъезде горнопромышленников

Информация о VIII Cъезде горнопромышленников

В соответствии с Уставом Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Горнопромышленники России» в ноябре текущего года состоится VIII Всероссийский съезд горнопромышленников.

Съезд проводится в очно-дистанционном (ВКС) формате.
Съезд начнет работу в 10:30 22 ноября 2021 года в Конгресс-центре Торговопромышленной палаты Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, д. 6). Регистрация участников (при очной форме участия) с 9:30.
На Съезде вынесены вопросы о ситуации в горнопромышленном комплексе России и задачах Ассоциации НП «Горнопромышленники России» на 2022–2024 годы, а также о внесении изменений в Устав Партнерства. Будут проведены выборы в органы партнёрства.
В работе Съезда примут участие руководители предприятий и организаций – членов НП «Горнопромышленники России, члены Высшего горного совета и Академии горных наук. На Съезд также приглашены руководители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов государственной власти.
Проекты документов, выносимых на обсуждение Съезда, и более подробная информация о Съезде будут опубликованы на сайте Партнерства http://rosgorprom.com. Предложения для включения в проекты итоговых документов Съезда просим направлять на адрес mn@rosgorprom.org до 15 ноября 2021 года.
Организациям, желающим принять участие в работе Съезда (очно или дистанционно) необходимо направить в адрес НП «Горнопромышленники России» по электронной почте org@rosgorprom.org информацию о личном участии руководителя или полномочного представителя. Заявку на дистанционное участие в Съезде можно будет заполнить на сайте http://rosgorprom.com. Инструкция о подключении к видеоконференции будет направлена аккредитованным участникам накануне Съезда.
Контакты для аккредитации СМИ: тел. +7 (495) 411 5336; info@rosgorprom.com.
Заявка должна содержать: наименование информационного ресурса, Ф.И.О. и должность аккредитованного представителя, а также контактный телефон и адрес электронной почты.

Секретариат VIII Съезда горнопромышленников
Тел.: +7-495-411-53-36
org@rosgorprom.com

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.