Круглый стол «Диверсификация и кооперация предприятий ОПК в интересах добывающей промышленности» на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020»

Круглый стол «Диверсификация и кооперация  предприятий ОПК в интересах добывающей промышленности» на  Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020»

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.07.2019 №1606-р в период с 23 по 29 августа 2020 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» Московской области Одинцовского района. 

 

Мероприятия Форума также проводятся на территории полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Также Форум пройдет во всех военных округах и на Северном флоте. В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы. По традиции этот масштабный смотр новинок оборонной промышленности собирает ведущих российских и зарубежных специалистов, служит востребованной площадкой для обсуждения вопросов военно-технического сотрудничества, содействует укреплению партнерских контактов между оборонными ведомствами разных стран. За короткий срок этот уникальный по масштабу проект получил международное признание.
В рамках форума состоится Круглый стол: «Диверсификация и кооперация предприятий ОПК в интересах добывающей промышленности». Организатором круглого стола выступает: НП «Горнопромышленники России».  Модератор: Генеральный директор НП «Горнопромышленники России» профессор, доктор технических наук Вержанский Александр Петрович Место проведения: Главный выставочный павильон. Помещение № 1110. 
Дата проведения: 25 августа в 11-00.

На обсуждение участников круглого стола будут вынесены вопросы использования потенциала оборонно-промышленного комплекса в производстве высокотехнологичной продукции гражданского назначения для добычи и переработки полезных ископаемых, создания благоприятных возможностей для обновления основных фондов всех промышленных отраслей на основе трансферта передовых технологий и синергии от сложения производственно-экономических потенциалов.
Приглашаем вас принять участие в работе Круглого стола.

 



Заявка на участие в круглом столе оформляется по ссылке:
http://www.mirexpo.ru/exhibitions/forum-army-2020.shtml

 

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.