Sandvik завершила капитальный ремонт погрузчика LH307 для «Абазинского рудника»

Sandvik завершила капитальный ремонт погрузчика LH307 для «Абазинского рудника»

Сотрудники сервисного центра Sandvik Mining and Rock Solutions в г. Кемерово успешно завершили капитальный ремонт подземного погрузчика LH307 для горнодобывающей компании «Абазинский рудник». На машине заменили все основные узлы, а также полностью восстановили её внешний облик.

В рамках капитального ремонта была произведена замена двигателя, мостов, коробки передач и других важных узлов. По словам представителей заказчика, машину невозможно отличить от новой, что свидетельствует о высоком качестве выполненных работ и профессионализме команды. Все этапы восстановительного ремонта проводились с соблюдением технической документации, а также в полном соответствии с чертежами и требованиями завода Sandvik.

Павел Головичёв, директор региона Западная Сибирь, Sandvik Mining and Rock Solutions, комментирует: «Наша задача – поддерживать высокую производительность и КТГ техники заказчика. Мы развиваем наш сервисный центр, внедряя новые стандарты качества и передовое оснащение, а специалисты регулярно повышают свою квалификацию». Следует отметить, что оборудование Sandvik постоянно совершенствуется, поэтому в рамках восстановительного ремонта сервисный центр предлагает и его модернизацию. На выходе заказчик получает машину, обладающую характеристиками самых современных моделей.

Виталий Михеев, директор ООО «Абазинский рудник», дал положительную оценку проделанной работе: «История сотрудничества нашего предприятия с компанией Sandvik насчитывает уже более пяти лет. Уровень сервисного центра полностью соответствует качеству и надёжности самой техники».

Главный механик Андрей Фролов в свою очередь прокомментировал: «Мы очень рады, что данную машину отдали именно в сервисный центр Sandvik. Всё-таки столь серьёзные и объемные работы надо выполнять на специализированной площадке».

Москва, Россия, 08/12/2021

About company

Sandvik

Sandvik Group

Sandvik – это группа высокотехнологичных компаний, которая предлагает решения, повышающие производительность, рентабельность и безопасность. Sandvik занимает лидирующие позиции на международном рынке в следующих областях: производство инструмента и инструментальных систем для металлообработки; разработка и производство оборудования, инструмента, а также сервисных и технологических решений для горнодобывающей и строительной отраслей; производство высокопрочной стали и специальных сплавов. В 2020 году численность сотрудников группы составила примерно 37 тыс. человек, а совокупный объём продаж на территории более чем 160 стран – около 86 млрд шведских крон.

Sandvik Mining and Rock Solutions

Sandvik Mining and Rock Solutions – одно из бизнес-подразделений Sandvik Group, мировой лидер в поставках оборудования, инструмента, запасных частей, сервисных и цифровых решений, а также технологий, способствующих устойчивому развитию, для горнодобывающей и строительной отраслей. Решения используются в бурении, резке породы, погрузочно-доставочных работах, проходке туннелей и разработке карьеров. В 2020 году объем продаж составил примерно 33,6 млрд шведских крон, а общее число сотрудников – около 12,5 тыс. человек.

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.