TECH MINING СИБИРЬ 2022, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

TECH MINING СИБИРЬ 2022, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Сибирский Федеральный округ является одним из лидеров горнодобывающей отрасли, в нем сосредоточено множество предприятий ведущих горнодобывающих компаний. 
Мы рады объявить, что 17 и 18 марта 2022 в Иркутске состоится Международная конференция и выставка технологий для горнодобывающей отрасли TECH MINING СИБИРЬ 2022, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. Специалисты компаний, ведущих разработки в этом регионе, собираются для активной работы в течение двух дней конференции. Аудитория мероприятия представляет собой удачный синтез представителей горнодобывающего сообщества, научного сообщества и бизнеса. 

 

Мы обсуждаем:
-  ИТ решения и их внедрение на предприятиях отрасли, 
-  роботизацию и цифровизацию всех этапов работы, 
-  разведку месторождений, добычу и транспортировку полезных ископаемых,
-  строительство и инженерные сети, 
-  способы повышения эффективности действующих предприятий, 
-  вопросы экологии и промышленной безопасности
и многие другие вопросы, связанные с работой горного предприятия в целом. 

Неформальная и доброжелательная обстановка располагает к общению и знакомствам, открытому обмену опытом и договоренностям о новом сотрудничестве. 
 
Приглашаем Вас присоединится к Вашим коллегам и принять участие в работе конференции. 
 
ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ:
- Презентация в деловой программе: представить Ваши разработки специалистам отрасли, рассказать о технологических решениях, которые Вы внедряли на своем предприятии или по заказу Ваших клиентов и как эти решения повлияли на эффективность работы предприятия. 
- Повышение своего профессионального и экспертного статуса: быть в курсе актуальных научных и практических разработок, предлагаемых горнодобывающей отрасли ведущими российскими и мировыми компаниями.
- Качественный нетворкинг в формате закрытого мероприятия: полная поддержка организаторов, деловые встречи по Вашему запросу.
- Создание новых деловых связей и договоренностей с новыми партнерами: долгосрочные контракты о сотрудничестве.

Технические конференции необходимы для развития бизнеса, это инвестиции в бренд, работа c репутацией, повышение уровня знаний Ваших специалистов и живое общение c профессиональной аудиторией. И конечно, это огромный опыт, сильная мотивация и новые идеи для развития! 

УЧАСТИЕ ДЛЯ ДЕЛЕГАТОВ ОТ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ КОМПАНИЙ БЕСПЛАТНОЕ.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 17 и 18 марта 2022 г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Россия, г.Иркутск, ул.Чкалова, д.15, отель Marriott Courtyard Иркутск Сити Центр.
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:
Телефон: +7-499-11-205-11
Email: info@techmining.ru
https://siberia.techmining.ru/
www.techmining.ru

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.