Международная конференция и выставка Уголь Россия и СНГ

Международная конференция и выставка Уголь Россия и СНГ

Команда Восток Капитал рада сообщить, что руководители ключевых инвестиционных проектов России и СНГ подтвердили участие в Международной конференции и выставке Уголь Россия и СНГ, которая пройдёт 16-17 ноября в Москве.

 
Среди инвестиционных проектов-участников конференции:
 
Создание Караканского угольно-энергетического кластера
Строительство 2 разрезов и 2 шахт общей мощностью до 14,5 млн тонн угля в год с использованием технологии комплекса глубокой разработки пластов, пылеугольной тепловой электростанции мощностью до 24 МВт, подстанции 220/110/35 кВ от линий электропередач “Белово-Новокузнецк”, железной дороги “Станция “Углепогрузочная” - станция “Улус” протяженностью 38,4 км, канатно-ленточного конвейера для транспортировки угля на расстояния до 10 км, перерабатывающего комплекса (сортировка и завод термококса).
 
Участвует делегация во главе с Дмитрием Богдановым, генеральным директором, Каракан Инвест
 
Разработка Амаамского месторождения угля в Чукотском автономном округе
Разработка открытым способом месторождения с доведением добычи до 10-12 млн тонн угля в год. Планируются строительство вахтовых поселков, промысловой инфраструктуры, создание внешней транспортной и энергетической инфраструктуры: сооружение круглогодичного угольного терминала в глубоководной лагуне Аринай на побережье Берингового моря, автомобильной и железной дорог от месторождения к порту, угольной электростанции.
 
Участвует Дмитрий Гаврилин, генеральный директор, Берингугольинвест (Tigers Realm Coal)
 
Строительство обогатительной фабрики «Шахта им. С.Д. Тихова»
Мощность - 3 млн тонн угля. Началос строительства - 2023 г. C начала реализации проекта выполнено 30% проектно-изыскательских работ.
 
Участвует делегация во главе с Андреем Шеляговичем, Вице-президентом по производству и техническому развитию, УК "ПМХ"
 
Разработка участка Аршановский I Бейского каменноугольного месторождения
Проектной документацией предусмотрена отработка балансовых запасов до 2078 года, выход к 2025-му на годовой объем добычи 10 млн т, размещение вскрышных пород во внешних и внутренних отвалах (Северный и Южный). Осуществляется дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры (проектирование и строительство) – железнодорожной и автомобильной инфраструктуры с мостовыми переходами
 
Участвует Евгений Юрин, исполнительный директор, Разрез Аршановский
 
Строительство обогатительной фабрики "Талдинская-Энергетическая", обогатительной фабрики "Бачатская-Энергетическая-2", обогатительной фабрики "Краснобродская-Энергетическая"              
Увеличение количества обогатительных фабрик компании с 6 до 9, производственной мощности обогатительных фабрик с 20 млн тонн до 32 млн тонн угля. 
 
Участвует делегация во главе со Станиславом Матвой, заместителем директора-техническим директором, Кузбассразрезуголь
 
По вопросам участия в мероприятии обращаться:
Мария Ильина, продюсер проекта
Телефон: +7 495 109 9509 (Москва)

About company

Vostoc Capital

Лидер в сфере консалтинга и организации международных конференций для руководителей нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Латинской Америки, Европы и Азии.

Подписка на рассылку

Раз в месяц Вы будете получать информацию о новом номере журнала, новых книгах издательства, а также о конференциях, форумах и других профессиональных мероприятиях.